• Register

Секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Элена Беруашвили поздравляет с праздником, с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ.

Мы уважаем и ценим труд работников ЖКХ, которые обеспечивают стабильную работу городской среды и комфортную жизнь горожан.
Важное место в Народной программе «Единой России» занимает направление «Удобная и комфортная жизнь», в рамках которого партия реализует целый комплекс мер по развитию жилищного строительства, коммуникаций и инфраструктуры, прежде всего систем водоснабжения, водоотведения, газификации населенных пунктов и транспортной доступности.
Программа модернизации ЖКХ станет приоритетной задачей «Единой России» на 2023 год. В рамках программы, на которую уже выделено 440 млрд рублей (в 2,5 раза больше, чем в 2022 году) пройдет масштабная модернизация коммунальных сетей, обновление лифтов, благоустройство дворов и многое другое. Особое внимание партия уделит наведению порядка на рынке управления многоквартирными домами.

#ЛенинскоеМОП
#ЕР196
#ЕдинаяРоссия
#ЕРпоздравляет
#деньработниковЖКХ


© СРО ВПП "Единая Россия"