• Register

Партийцы Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в торжественном митинге в честь героев сражений на площади у памятника воинам-спортсменам Урала, участникам Великой Отечественной войны.
Церемония по традиции объединила представителей всех восьми районов города.

Возложению цветов предшествовал вынос флагов спортивных обществ, флага Российской Федерации и Знамени Победы. Участие в митинге, как и прежде, приняли спортсмены, руководители, педагоги и воспитанники спортивных школ, образовательных учреждений всех районов города Екатеринбурга.

В годы войны из спортсменов города и области было сформировано несколько частей лыжников-разведчиков, удостоенных высокой оценки командования за проявленные в боях мужество и героизм. Всего физкультурные организации города и области подготовили более 2,5 миллиона человек, обученных для ведения боевых действий.
#ЛенинскоеМОП
#ЕР196
#ДеньПобеды


© СРО ВПП "Единая Россия"