• Register

Елена Анатольевна Камышанова - член Ленинского местного политического совета, директор школы № 79, где сегодня торжественно открыли месячник ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

По инициативе детей и родителей 6-И класса МБОУ СОШ √ 79, при непосредственном участии классного руководителя Анны Алексеевны Захурдаевой и директора школы Камышановой Елены Анатольевны детьми были написаны письма со словами благодарности и поздравлением с 23 февраля нашим воинам в зоне СВО.

Силами родительского комитета были приобретены необходимые для бойцов вещи. Директор школы, Елена Анатольевна Камышанова организовала встречу детей и представителей благотворительного фонда "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ".
На встрече присутствовали как бывшие, так и действующие военные.

Дети из первых уст получили информацию о том, что происходит в зоне СВО, и о том, что происходило с мирными жителями на Донбассе с 2014 года, о правильности и необходимости проведения специальной военной операции.
Дети передали для доставки на передовую свои письма и посылку. Месячник Защитника Отечества открыт!

#ЕР196
#ЛенинскоеМОП
#Своихнебросаем
#ЕдинаяРоссия


© СРО ВПП "Единая Россия"